Расписание групп Учиться
+7 (978) 838-77-77

Новости за 2 недели:

    Новых пока нет

Расписание групп

Узнайте когда стартует ближайший набор и запишитесь в подходящую группу

formula
Категория:
Время занятий:
Учебный класс:
Дата начало / конец
Категории
Время и день
Адрес класса
Преподаватель
Группы не найдены
Дата 21 мая - 21 августа
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Дата 23 апреля - 23 июля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. Адалет, 2
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 21 апреля - 21 июля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
09:00 - 13:00
  • воскресенье
Адрес класса ул. Кавказская, 16
Выбрать

Куртеюпов Алим Рустемович

Дата 19 апреля - 19 июля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. А.Невского 30
Выбрать

Чистякова Елена Николаевна

Дата 19 апреля - 19 июля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. Кржижановского 17
Выбрать

Веретильный Вадим Николаевич

Дата 17 апреля - 17 июля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • среда
Адрес класса ул. Киевская 41
Выбрать

Дроздов Игорь Викторович

Дата 31 марта - 1 июля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
09:00 - 13:00
  • воскресенье
Адрес класса ул. Адалет, 2
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 27 марта - 27 мая
Категория
26000₽ C
32000₽ D
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • среда
Адрес класса пр. Победы, 256а
Выбрать

Мельников Олег Эдуардович

Дата 23 марта - 23 июня
Категория
11000₽ A
35000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
09:00 - 13:00
  • суббота
Адрес класса ул. Кавказская, 16
Выбрать

Куртеюпов Алим Рустемович

Дата 22 марта - 22 июня
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Дата 21 марта - 21 июня
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. М. Жукова, 26
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Дата 20 марта - 20 июня
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:30
  • среда
Адрес класса ул. Кржижановского 17
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Дата 17 марта - 18 мая
Категория
26000₽ C
32000₽ D
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 12:00
  • суббота
  • воскресенье
Дата 17 марта - 17 июня
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
10:00 - 13:30
  • воскресенье
Адрес класса ул. М. Жукова, 26
Выбрать

Мельников Олег Эдуардович

Дата 13 марта - 13 июня
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • среда
Адрес класса ул. Кавказская, 16
Выбрать

Куртеюпов Алим Рустемович

Дата 12 марта - 12 июня
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. А.Невского 30
Выбрать

Чистякова Елена Николаевна

Дата 9 марта - 9 июня
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
09:00 - 13:00
  • суббота
Адрес класса ул. Киевская 41
Выбрать

Дроздов Игорь Викторович

Дата 6 марта - 6 июня
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
17:30 - 20:30
  • среда
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Дата 5 марта - 5 июня
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса пр. Победы, 256а
Выбрать

Шевченко Андрей Владимирович

Дата 4 марта - 4 июня
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. Адалет, 2
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 2 марта - 2 июня
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
09:00 - 12:00
  • суббота
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Дата 29 февраля - 29 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. Киевская 41
Выбрать

Дроздов Игорь Викторович

Дата 27 февраля - 27 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • вторник
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Дата 25 февраля - 26 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
09:00 - 13:00
  • воскресенье
Адрес класса пр. Победы, 256а
Выбрать

Веретильный Вадим Николаевич

Дата 25 февраля - 25 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
13:00 - 17:00
  • воскресенье
Адрес класса ул. Кржижановского 17
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 22 февраля - 22 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. Кавказская, 16
Выбрать

Куртеюпов Алим Рустемович

Дата 20 февраля - 20 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
09:00 - 13:00
  • вторник
Адрес класса пр. Победы, 256а
Выбрать

Веретильный Вадим Николаевич

Дата 17 февраля - 17 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
10:00 - 13:30
  • суббота
Адрес класса ул. М. Жукова, 26
Выбрать

Мельников Олег Эдуардович

Дата 14 февраля - 14 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 21:00
  • среда
Адрес класса ул. Адалет, 2
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 13 февраля - 13 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. Кржижановского 17
Выбрать

Веретильный Вадим Николаевич

Дата 11 февраля - 11 апреля
Категория
26000₽ C
32000₽ D
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • суббота
  • воскресенье
Дата 10 февраля - 5 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
10:00 - 13:00
  • суббота
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Дата 5 февраля - 28 марта
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
20:00 - 22:00
  • понедельник
  • среда
Дата 3 февраля - 3 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
09:00 - 13:00
  • суббота
Адрес класса ул. Адалет, 2
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 3 февраля - 3 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
13:00 - 17:00
  • суббота
Адрес класса ул. Кржижановского 17
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 2 февраля - 2 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. М. Жукова, 26
Выбрать

Мельников Олег Эдуардович

Дата 31 января - 30 апреля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 21:00
  • среда
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Дата 31 января - 1 мая
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • среда
Адрес класса ул. М. Жукова, 26
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Дата 29 января - 29 марта
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Дата 27 января - 27 апреля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • суббота
Адрес класса ул. А.Невского 30
Выбрать

Чистякова Елена Николаевна

Дата 22 января - 22 апреля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. Киевская 41
Выбрать

Дроздов Игорь Викторович

Дата 22 января - 22 апреля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса пр. Победы, 256а
Выбрать

Шевченко Андрей Владимирович

Дата 21 января - 21 апреля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • воскресенье
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Чистякова Елена Николаевна

Дата 20 января - 20 апреля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
09:00 - 13:00
  • суббота
Адрес класса пр. Победы, 256а
Выбрать

Веретильный Вадим Николаевич

Дата 19 января - 19 апреля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. Кавказская, 16
Выбрать

Куртеюпов Алим Рустемович

Дата 18 января - 18 апреля
Категория
11000₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • четверг
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Нет подходящей группы? Оставьте номер телефона для бесплатной консультации

    OOO ⁠ЮАШ «Формула». Обучение вождению в Симферополе. 2024 ©Copyright. Политика обработки персональных данных

    Автошкола Формула