Расписание групп Учиться
+7 (978) 838-77-77

Новости за 2 недели:

    Новых пока нет

Расписание групп

Узнайте когда стартует ближайший набор и запишитесь в подходящую группу

formula
Категория:
Время занятий:
Учебный класс:
Дата начало / конец
Категории
Время и день
Адрес класса
Преподаватель
Группы не найдены
Дата 10 сентября - 10 декабря
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. Кржижановского 17
Выбрать

Веретильный Вадим Николаевич

Дата 7 сентября - 7 декабря
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • суббота
Адрес класса ул. А.Невского 30
Выбрать

Чистякова Елена Николаевна

Дата 7 сентября - 7 декабря
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
09:00 - 12:00
  • суббота
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Дата 7 сентября - 7 декабря
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
10:00 - 13:30
  • суббота
Адрес класса ул. М. Жукова, 26
Выбрать

Мельников Олег Эдуардович

Дата 3 сентября - 3 декабря
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • вторник
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Дата 3 сентября - 3 декабря
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. Кавказская, 16
Выбрать

Куртеюпов Алим Рустемович

Дата 31 августа - 1 декабря
Категория
16900₽ A
35000₽ B
Время и день
Утренняя группа
09:00 - 13:00
  • суббота
Адрес класса ул. Адалет, 2
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 27 августа - 27 ноября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Дата 27 августа - 27 ноября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. Киевская 41
Выбрать

Дроздов Игорь Викторович

Дата 23 августа - 23 ноября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. М. Жукова, 26
Выбрать

Мельников Олег Эдуардович

Дата 17 августа - 17 ноября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
13:00 - 17:00
  • суббота
Адрес класса ул. Кржижановского 17
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 17 августа - 17 ноября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
10:00 - 13:00
  • суббота
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Дата 17 августа - 17 ноября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
09:00 - 13:00
  • суббота
Адрес класса пр. Победы, 256а
Выбрать

Веретильный Вадим Николаевич

Дата 15 августа - 15 ноября
Категория
16900₽ A
35000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. Адалет, 2
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 14 августа - 14 ноября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • среда
Адрес класса ул. Кавказская, 16
Выбрать

Куртеюпов Алим Рустемович

Дата 14 августа - 14 ноября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • среда
Адрес класса ул. Киевская 41
Выбрать

Дроздов Игорь Викторович

Дата 7 августа - 7 октября
Категория
26000₽ C
32000₽ D
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • среда
Адрес класса пр. Победы, 256а
Выбрать

Мельников Олег Эдуардович

Дата 5 августа - 5 ноября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса пр. Победы, 256а
Выбрать

Шевченко Андрей Владимирович

Дата 5 августа - 5 ноября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. Кавказская, 16
Выбрать

Куртеюпов Алим Рустемович

Дата 1 августа - 1 ноября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • четверг
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Дата 29 июля - 29 октября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. А.Невского 30
Выбрать

Чистякова Елена Николаевна

Дата 28 июля - 28 октября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
14:00 - 17:00
  • воскресенье
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Чистякова Елена Николаевна

Дата 28 июля - 28 октября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
10:00 - 13:30
  • воскресенье
Адрес класса ул. М. Жукова, 26
Выбрать

Мельников Олег Эдуардович

Дата 28 июля - 28 октября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
13:00 - 16:00
  • воскресенье
Адрес класса ул. Кавказская, 16
Выбрать

Куртеюпов Алим Рустемович

Дата 26 июля - 26 октября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. Кржижановского 17
Выбрать

Веретильный Вадим Николаевич

Дата 19 июля - 19 октября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. Киевская 41
Выбрать

Дроздов Игорь Викторович

Дата 18 июля - 18 октября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Дата 17 июля - 17 октября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:00
  • среда
Адрес класса ул. М. Жукова, 26
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Дата 14 июля - 14 сентября
Категория
26000₽ C
32000₽ D
Время и день
Вечерняя группа
14:00 - 16:00
  • суббота
  • воскресенье
Дата 14 июля - 14 октября
Категория
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
09:00 - 12:00
  • воскресенье
Адрес класса ул. Кржижановского 17
Выбрать

Мельников Олег Эдуардович

Дата 14 июля - 14 октября
Категория
16900₽ A
35000₽ B
Время и день
Утренняя группа
09:00 - 13:00
  • воскресенье
Адрес класса ул. Адалет, 2
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 29 июня - 29 сентября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
09:00 - 13:00
  • суббота
Адрес класса ул. Киевская 41
Выбрать

Дроздов Игорь Викторович

Дата 26 июня - 26 сентября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Утренняя группа
10:00 - 13:30
  • среда
Адрес класса ул. Кржижановского 17
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Дата 25 июня - 25 сентября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. А.Невского 30
Выбрать

Чистякова Елена Николаевна

Дата 25 июня - 25 сентября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. М. Жукова, 26
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Дата 25 июня - 25 сентября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса пр. Победы, 256а
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Дата 22 июня - 22 сентября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
09:00 - 13:00
  • суббота
Адрес класса ул. Кавказская, 16
Выбрать

Куртеюпов Алим Рустемович

Дата 21 июня - 21 сентября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. Гагарина, 20а
Выбрать

Плахотная Даниила Константиновна

Дата 21 июня - 21 сентября
Категория
16900₽ A
35000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • понедельник
  • пятница
Адрес класса ул. Адалет, 2
Выбрать

Плахотный Дмитрий Сергеевич

Дата 19 июня - 19 сентября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
17:30 - 20:30
  • среда
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Дата 9 июня - 8 сентября
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
09:00 - 13:00
  • воскресенье
Адрес класса пр. Победы, 256а
Выбрать

Куртеюпов Алим Рустемович

Дата 30 мая - 30 августа
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Вечерняя группа
18:00 - 20:00
  • вторник
  • четверг
Адрес класса ул. Киевская 41
Выбрать

Дроздов Игорь Викторович

Дата 18 мая - 18 августа
Категория
16900₽ A
30000₽ B
Время и день
Группа выходного дня
10:00 - 13:00
  • суббота
Выбрать

Кирилюк Александр Николаевич

Нет подходящей группы? Оставьте номер телефона для бесплатной консультации

    OOO ⁠ЮАШ «Формула». Обучение вождению в Симферополе. 2024 ©Copyright. Политика обработки персональных данных

    Автошкола Формула